Лаборатория

Расписание работы врачей в поликлинике

Запись на прием по телефонам: 701-911.
Выберите специалиста:
Внимание! Выделенное цветом время - часы платного приема. Черным - для прикрепленных на обслуживание к нашей больнице.
Гастроэнтеролог
Морозова Т.А.
Вт, Ср, Чт, Пт: 15:30-17:00 (40 каб.)
Вт, Ср, Чт, Пт: 12:00-14:00 (40 каб.)
Пн: 8:00-9:00
Новожилова О.Л.
Сб: 8:00-14:00 (33 каб.)
Ср: 8:00-12:20 (33 каб.)
Чт, Пт: 8:00-16:00
Гинеколог
Базеева К. Е.
Пн, Вт, Ср, Чт: 15:45-18:00
Вт, Ср: 08:00-14:00 (4 каб.)
Пт: 09:00-14:00 (4 каб.)
Беззубова С.Г.
Вт: 15:45-19:00 (4 каб.)
Данилина О. А.
Сб: 10:00-13:00 (прием.отд каб.)
Зуева Г.А.
Пн, Чт: 16:45-18:00 (4 каб.)
Сб: 9:00-12:00 (4 каб.)
Ср, Пт: 13:00-19:00 (4 каб.)
Пн, Чт: 08:00-14:00 (4 каб.)
Родионов Р. Н.
Пн: 15:00-18:15 (4 каб.)
Ср: 15:00-19:15 (4 каб.)
Семенова Е. Б.
Пн, Чт: 08:00-14:00 (4 каб.)
Вт: 13:00-19:00 (4 каб.)
Ср, Пт: 15:45-19:00
Пт: 09:00-14:00 (4 каб.)
Сороколетов К.Ю.
Пн: 15:15-18:00 (4 каб.)
Тыняная Л.А.
Пн: 13:00-15:00 (5 каб.)
Вт, Ср, Чт: 16:00-19:00 (5 каб.)
Сб: 9:00-12:00
Ходеева Е.Б.
Вт, Пт: 15:45-18:15 (4 каб.)
Сб: 9:00-12:15 (4 каб.)
Вт, Ср: 08:00-14:00 (4 каб.)
Пн, Чт: 13:00-19:00 (4 каб.)
Дерматовенеролог
Джалилов Р. А.
Чт, Пт: 15:00-19:00
Сильянов О. Ю.
Ср: 15:00-19:00
Сб: 10:00-13:00
Кардиолог
Морозова И.В.
Пн, Вт, Ср, Чт: 08:00-14:00 (17 каб.)
Пт: 09:00-14:00 (17 каб.)
Никитина Е.С.
Сб: 8:00-14:00 (17 каб.)
Пн: 14:00-17:00
Ср: 14:00-18:00
Пт: 14:00-17:00
Таскаева В.В.
Пн, Вт, Ср, Чт: 08:00-10:00 (22 каб.)
Пт: 09:00-10:00 (22 каб.)
Пн, Пт: 11:00-14:00
ЛОР
Добрынин Д.А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-19:00 (50 каб.)
Сб: 9:00-12:00 (50 каб.)
Пн, Вт, Ср, Чт: 08:00-10:00 (50 каб.)
Пт: 09:00-10:00 (50 каб.)
Зайцев К.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-19:00 (9 каб.)
Иванов А.С.
Пт: 15:30-17:30
Ильина М. В.
Пн, Ср, Чт: 15:30-16:30
Маммолог
Гусейнов Т.А.
Пн: 16:00-18:00
Мирзабекян Д.Л.
Пн: 08:00-11:00 (37 каб.)
Пт: 16:00-20:00 (37 каб.)
Попов Р.С.
Вт, Чт: 15:45-17:30
Сб: 9:00-12:00
Федорищев В.И.
Ср, Пт: 15:45-17:30
Невролог
Генералова Е.С.
Пн, Вт, Ср, Чт: 08:00-14:00 (31 каб.)
Пт: 09:00-14:00 (31 каб.)
Пн, Вт, Ср, Чт: 15:45-18:00 (31 каб.)
Жилин Н.М.
Ср: 15:30-16:00 (38 каб.)
Ковальская Л.В.
Пн, Вт, Ср, Чт: 15:00-18:00 (4 зд 2 эт каб.)
Сб: 9:00-15:00
Махина М.А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-18:00 (18 каб.)
Пт: 09:00-14:00 (18 каб.)
Пн, Ср: 08:00-14:00 (18 каб.)
Вс: 10:00-12:00
Ульянова О.В.
Сб: 9:00-12:00 (18 каб.)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-18:00 (18 каб.)
Вт, Чт: 08:00-14:00 (18 каб.)
Чешева А.В.
Пн, Чт: 16:30-18:00 (18 каб.)
Нейрохирург
Владимиров А.В.
Ср: 16:00-17:30 (17 каб.)
Окулист
Гришин Д.С.
Пн, Вт, Ср, Чт: 16:00-17:30
Пт: 16:00-17:00
Вт, Чт: 08:00-14:00 (51 каб.)
Онколог
Гусейнов А.З.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: Запись на 15.03 и 05.04 с 15:00-19:00
Гусейнов Т.А.
Пн: 16:00-18:00
Ионин Александр Леонидович
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-14:00 (37 каб.)
Мытрова О.Б.
Пн, Вт, Чт: 15:30-17:00
Попов Р.С.
Сб: 9:00-12:00 (37 каб.)
Вт, Чт: 15:45-17:30
Федорищев В.И.
Ср, Пт: 15:45-17:30 (39 каб.)
Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-12:00 (37 каб.)
Пластический хирург
Истомин Д.А.
Чт: 18:00-20:00
Вт: 11:00-12:30
Проктолог
Ачкасов А.Н.
Пн, Ср, Пт: 16:30-19:00
Психиатр
Собора О.А.
Вт: 16:15-18:15
Психолог
Телкова Н.А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: телефон для записи- 8-902-699-05-25
Ревматолог
Стоматолог
Болгарина Н.В.
По нечетным числам: 08:00-13:00 (52 каб.)
Лукянец Е.В.
По четным числам: 08:00-13:00 (49 каб.)
По четным числам: 08:00-13:00 (48 каб.)
Пн, Вт, Ср, Чт: 8:00-12:00
Пт: 9:00-12:00
Одринская Л.А.
По нечетным числам: 14:00-19:00 (52 каб.)
По четным числам: 08:00-13:00 (52 каб.)
Романова Л.В.
По четным числам: 14:00-19:00 (52 каб.)
По нечетным числам: 08:00-13:00 (52 каб.)
Селезнева Н.В.
По нечетным числам: 08:00-13:00 (48 каб.)
Терапевт
Иванюк В.А.
Пн, Вт, Ср, Чт: 8:00-11:30
Пт: 09:00-11:45
Кузин А.Е.
Ср: 16:00-19:00
Сб: 9:00-13:00
Кузнецова П. В.
Вт: 14:00-20:00 (27а каб.)
Морозова Т.А.
Пт: 09:00-11:00 (40 каб.)
Пн: 14:00-20:00 (40 каб.)
Вт, Ср, Чт: 08:00-11:00 (40 каб.)
Нежнова А.А.
Вт, Пт: 14:00-20:00 (19 каб.)
Никитина Е.С.
Пн, Ср, Пт: 15:45-18:00 (15 каб.)
Новожилов М.Н.
Чт, Пт: 09:00-14:00 (33 каб.)
Пн, Вт: 08:00-14:00 (33 каб.)
Почаевец Е.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-11:00 (45 каб.)
Вт, Чт: 16:00-18:00
Сидорова С.В.
Ср, Чт: 14:00-20:00 (36А каб.)
Пн, Ср, Пт: 15:45-18:00
Вт, Пт: 09:00-14:00 (36А каб.)
Тюрина В.М.
Пн, Вт, Ср: 08:00-12:00 (26 каб.)
Пт: 09:00-12:00 (26 каб.)
Чт: 14:00-20:00 (26 каб.)
Травматолог
Ильинский А.Ю.
Вт, Чт: 15:00-17:30 (25 каб.)
Ионин А.Л.
Сб: 9:00-12:00 (25 каб.)
Рагс А.А.
Пн, Ср: 15:30-17:00 (25 каб.)
Пт: 16:00-17:00
Уролог
Джабаров А.Ф.
Вт: 14:00-19:00
Пт: 9:00-15:00
Ср: 15:00-18:00
Процан А.А.
Пн, Ср: 15:50-17:30 (25 каб.)
По четным числам: 08:30-11:00 (25 каб.)
По нечетным числам: 12:30-14:30 (25 каб.)
Пт: 15:50-17:00
Физиотерапевт
Гусейнова М. В. (ЛФК)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-17:05
Флеболог
Кудрявцева Е.А.
Вс: 10:00-13:00
Соловьева О. В.
Сб: 11:00-15:00
Хирург
Бахаев К.А.
Пн, Вт: 15:50-18:10 (36 каб.)
Солонский С.С.
Ср, Чт: 15:00-18:00 (36 каб.)
Костин В.А.
Вт: 16:00-17:30 (39 каб.)
Эндокринолог
Пенькова С. В.
Пн, Вт, Ср, Чт: 8:00-10:00
Сб: 10:00-14:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-15:00 (22А каб.)
Версия для слабовидящих