Лаборатория

Врачи

Антонова Полина Сергеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Базеева Кристина Евгеньевна
Врач- гинеколог

Батинов Сергей Александрович
Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории.

Бахаев Константин Александрович
Заведующий отделением, хирург высшей категории.

Беззубова Светлана Григорьевна
Врач - гинеколог высшей категории.

Белова Елена Николаевна
Врач - стоматолог

Беляева Людмила Ивановна
Врач офтальмолог высшей категории

Белякова Ирина Сергеевна
Врач - стоматолог

Болашова Ирина Николаевна
Врач - стоматолог

Болгарин А.В.
Врач-стоматолог

Болгарина Наталья Викторовна
Врач - стоматолог

Борисова Надежда Сергеевна
Врач-ревматолог

Борисова Татьяна Александровна
Старшая медсестра

Генералова Елена Сергеевна
Врач-невролог.

Герцева Евгения Викторовна
Медсестра

Гизатуллина Светлана Владимировна
Врач - терапевт

Глинская Валентина Ивановна
Врач - оториноларинголог

Гусев Игорь Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Гусева Антонина Васильевна

Гусейнова Мария Витальевна

Данилина Ольга Александровна

Джабаров Александр Феликсович
Врач уролог, уролог-онколог

Джалилов Руслан Акифович
Врач-дерматовенеролог

Добрынин Денис Алексеевич

Врач высокой квалификации - оториноларинголог


Дорожкин Андрей Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Дьяков Михаил Анатольевич
Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Егорова Валентина Валерьевна
И.о. заведующего отделения медицинской профилактики

Есакова Надежда Николаевна
Старшая медсестра

Жидовцева Ольга Ивановна
Врач - офтальмолог

Жилин Николай Михайлович
Заведующий отделением врач-невролог высшей категории

Зайцев Кирилл Владимирович
Врач-оториноларинголог

Звягина Таисия Алексеевна
Врач - стоматолог

Зимина Зоя Анатольевна
Врач - терапевт

Зуева Галина Анатольевна
Врач - гинеколог первой  категории

Иванкова Галина Александровна
Медсестра

Иванова Валентина Ивановна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики высшей категории.

Иванюк Вера Алексеевна
Врач - терапевт

Ильинский Алексей Юрьевич
Травматолог-ортопед

Истомин Дмитрий Анатольевич

Казидаева Елена Николаевна
Врач-невролог дневного стационара.


Карасева Наталья Алексеевна
Врач-эндоскопист

Карпунина Людмила Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Кириченко Татьяна Владимировна
Врач-эндоскопист

Ковальская Любовь Викторовна
Врач функциональной диагностики.

Козлечкова Ольга Васильевна
Заведующая отделением хирург-отоларинголог, ЛОР- врач высшей категории.

Копылова Ирина Александровна

Корнилова Елена Владимировна
Врач-ревматолог

Костин Владимир Александрович
Хирург,  врач первой категории

Костина Ольга Владимировна
Медсестра

Костромичева Татьяна Александровна
Заведующая отделением врач-физиотерапевт  первой  категории. 

Кохан Юрий Андреевич
Врач-рентгенолог 1 категории

Кочетков Вячеслав Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Кочеткова Юлия Владимировна
Старшая медсестра

Кузнецов Дмитрий Владимирович
Врач-невролог

Кузнецова Елена Васильевна
Врач-ревматолог

Куктенко Алексей Владимирович
Хирург, проктолог

Куктенко Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики.

Куликов Иван Александрович
Врач-терапевт, ревматолог

Кулюкина Анна Александровна
Врач-пульмонолог

Ломакин Валентин Васильевич
Врач - дерматовенеролог

Лукянец Елена Владимировна
Врач - стоматолог

Малыгина Вера Федоровна
Врач-кардиолог высшей категории, ассистент кафедры пропедевтики Тульского медицинского института.

Матвеева Яна Игоревна
Врач - хирург

Махина Мария Александровна
Врач-невролог.

Морозова Елена Валентиновна
Врач-терапевт

Морозова Ирина Владимировна
Врач - кардиолог

Морозова Татьяна А.
Врач - гастроэнтеролог

Морозова Татьяна Александровна
Врач - терапевт

Мытрова Ольга Борисовна

Зав.онкологического отделения, онколог-маммолог, хирург, 1 категория, Доцент кафедры ХБ МИ ТулГУ.



Ниденталь Любовь Владимировна
Врач функциональной диагностики.

Никитина Елена Сергеевна
И.о.заведующего отделения дневного стационара, врач-кардиолог

Новикова Ольга Александровна
Врач-кардиолог первой категории.

Новожилов Максим Николаевич
Врач - терапевт

Новожилова Олеся Леонидовна
Врач-гастроэнтеролог.

Одринская Людмила Анатольевна
Врач - стоматолог

Орел Марианна Юрьевна
Врач-рентгенолог высшей категории

Орлов Игорь Артемович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Павлова Лидия Никифоровна
Врач-рентгенолог 1 категории

Пенькова Светлана Валерьевна
Врач - эндокринолог

Попов Роман Сергеевич
Онколог-хирург.

Почаевец Елена Васильевна
Врач - терапевт

Процан Андрей Анатольевич
Врач уролог первой категории

Рагс Артур Артурович
Врач-хирург

Раннев Михаил Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог

Родионов Роман Николаевич
Заведующий отделением гинекологии – врач акушер - гинеколог высшей категории

Романов Василий Александрович
Врач-хирург

Романова Людмила Витальевна
Врач - стоматолог

Сазонова Светлана Викторовна
Медсестра

Седова Татьяна Борисовна
Врач - эндокринолог

Селезнева Наталья Вячеславовна
Врач - стоматолог

Сергунина Ирина Николаевна
Зав. отделением, врач-кардиолог высшей категории, доцент кафедры пропедевтики Тульского медицинского института.

Серегина Ирина Сергеевна
Медсестра

Серегина Лилия Александровна
Врач функциональной диагностики.

Сильянов Олег Юрьевич
Врач-косметолог, дерматовенеролог

Соколова Светлана Николаевна
Врач - терапевт

Соловьева Ольга Владимировна

Солонский Станислав Степанович
Хирург высшей категории, стаж более 35 лет.

Сосунова Ольга Александровна
Врач - терапевт

Сурикова Нина Дмитриевна
Врач функциональной диагностики, имеет высшую квалификационную категорию.

Таскаева Валентина Викторовна
Врач - кардиолог

Телкова Наталья Александровна
Психолог

Титова Ксения Андреевна
Врач дерматовенеролог

Трухина Татьяна Николаевна
Зам. главного врача по лечебной части, врач анестезиолог-реаниматолог

Туаева Земфира Руслановна
Врач функциональной диагностики, заведующая отделением.

Тыняная Людмила Александровна
Врач - гинеколог высшей категории

Тюрина Вера Михайловна
Врач - терапевт

Ульянова Ольга Васильевна
Врач-невролог высшей категории.

Ульянова Ольга Николаевна
Врач - стоматолог

Федорищев Василий Игоревич
Онколог-хирург (по новообразованиям)

Харламова Вера Юрьевна
Врач функциональной диагностики.

Ходеева Елена Борисовна
Врач - гинеколог первый категории

Черевко Виктория Викторовна
Заведующая приемным отделением, врач-терапевт

Черномаз Татьяна Яковлевна
Врач функциональной диагностики, имеет первую квалификационную категорию.

Чешева Анна Владимировна
Врач-невролог

Шишова Людмила Ивановна
Медсестра

Версия для слабовидящих