Лаборатория

Врачи

Ачкасов
Алексей Николаевич
Врач-проктолог
Базеева
Кристина Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог
Батинов
Сергей Александрович
Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог
Бахаев
Константин Александрович
Заведующий отделением врач хирург
Беззубова
Светлана Григорьевна
Врач акушер-гинеколог
Болашова
Ирина Николаевна
Врач-стоматолог
Болгарин
Александр Владимирович
Врач-стоматолог
Болгарина
Наталья Викторовна
Врач-стоматолог
Борисова
Надежда Сергеевна
Врач ревматолог
Борисова
Олеся Александровна
Врач ревматолог
Владимиров
Александр Васильевич
Нейрохирург
Генералова
Елена Сергеевна
Врач невролог
Гизатуллина
Светлана Владимировна
Врач терапевт
Гришин
Дмитрий Сергеевич
Врач офтальмолог
Гургенидзе
Виктория Нугзаровна
И.о.заведующего отделением хирургии крови
Гусейнов
Ариф Зиядович
Врач-онколог
Гусейнов
Тимур Арифович
Врач онколог-маммолог
Гусейнова
Мария Витальевна
Врач ЛФК
Данилина
Ольга Александровна
Врач акушер-гинеколог
Джабаров
Александр Феликсович
Врач уролог-онколог
Джалилов
Руслан Акифович
Дерматовенеролог-косметолог
Добрынин
Денис Алексеевич

Врач оториноларинголог

Дьяков
Михаил Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики
Егорова
Валентина Валерьевна
Врач терапевт
Жилин
Николай Михайлович
Заведующий неврологическим отделением, врач невролог
Зайцев
Кирилл Владимирович
Врач оториноларинголог
Звягина
Таисия Алексеевна
Врач стоматолог-хирург
Зуева
Галина Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
Иванов
Александр Сергеевич
Врач оториноларинголог
Иванова
Валентина Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Иванюк
Вера Алексеевна
Врач терапевт участковый цехового врачебного участка
Ильина
Маргарита Викторовна
Заведующая ЛОР-отделения
Ильинский
Алексей Юрьевич
Врач травматолог-ортопед
Ионин
Александр Леонидович
Врач травматолог-ортопед
Истомин
Дмитрий Анатольевич
Пластический хирург
Карасева
Наталья Алексеевна
Врач эндоскопист
Кириченко
Татьяна Владимировна
Врач эндоскопист
Ковальская
Любовь Викторовна
Врач невролог
Копылова
Ирина Александровна
Врач физиотерапевт
Корнилова
Елена Владимировна
Врач ревматолог
Костин
Владимир Александрович
Врач хирург
Костромичева
Татьяна Александровна
Заведующий отделением врач физиотерапевт
Кудрявцева
Екатерина Андреевна
Врач-флеболог, сосудистый хирург
Кузин
Андрей Евгеньевич
Врач-терапевт
Кузнецов
Дмитрий Владимирович
Врач невролог
Кузнецова
Полина Владимировна
Врач терапевт
Куликов
Иван Александрович
Заведующий отделением врач терапевт
Ломакин
Валентин Васильевич
Врач дерматовенеролог
Лукянец
Елена Владимировна
Заведующий отделением врач стоматолог
Малыгина
Вера Федоровна
Врач кардиолог
Махина
Мария Александровна
Врач невролог
Морозова
Елена Валентиновна
Врач терапевт
Морозова
Ирина Владимировна
Врач кардиолог
Морозова
Татьяна Александровна
Врач гастроэнтеролог, терапевт
Мытрова
Ольга Борисовна

Заведующий отделением, врач маммолог-онколог

Нежнова
Алла Анатольевна
Врач терапевт
Ниденталь
Любовь Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Никитина
Елена Сергеевна
Заведующий отделением, терапевт-кардиолог
Новикова
Ольга Александровна
Врач кардиолог
Новожилов
Максим Николаевич
Врач терапевт участковый цехового врачебного участка
Новожилова
Олеся Леонидовна
Врач гастроэнтеролог
Одринская
Людмила Анатольевна
Врач-стоматолог
Орел
Марианна Юрьевна
Врач рентгенолог
Павлова
Лидия Никифоровна
Врач рентгенолог
Пенькова
Светлана Валерьевна
Врач эндокринолог, терапевт
Помогаев
Илья Васильевич
Врач-терапевт
Попов
Роман Сергеевич
Врач онколог-хирург
Почаевец
Елена Васильевна
Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт
Пронина
Дарья Владимировна
Врач-терапевт
Процан
Андрей Анатольевич
Врач уролог
Пяткова
Виктория Олеговна
Врач невролог
Рагс
Артур Артурович
Врач травматолог-ортопед
Родионов
Роман Николаевич
Заведующий отделением, врач акушер-гинеколог
Романов
Василий Александрович
Врач хирург
Романова
Людмила Витальевна
Врач-стоматолог
Селезнева
Наталья Вячеславовна
Врач-стоматолог
Семенова
Евгения Борисовна
Врач акушер-гинеколог
Сергунина
Ирина Николаевна
Заведующий отделением врач кардиолог
Серегина
Лилия Александровна
Врач функциональной диагностики
Сильянов
Олег Юрьевич
Врач-дерматовенеролог
Собора
Ольга Андреевна
Врач-психиатр
Соколова
Светлана Николаевна
Врач терапевт участковый
Соловьева
Ольга Владимировна
Заведующий отделением, врач хирург-флеболог
Солонский
Станислав Степанович
Врач хирург (флеболог,сосудистый)
Сороколетов
Кирилл Юрьевич
Врач акушер-гинеколог
Сурикова
Нина Дмитриевна
Врач функциональной диагностики
Таскаева
Валентина Викторовна
Врач терапевт
Телкова
Наталья Александровна
Психолог
Тыняная
Людмила Александровна
Врач акушер-гинеколог
Тюрина
Вера Михайловна
Врач терапевт участковый цехового врачебного участка
Ульянова
Ольга Васильевна
Врач невролог
Ульянова
Ольга Николаевна
Врач стоматолог-терапевт
Утюжников
Евгений Валентинович
Врач ультразвуковой диагностики
Федоренко
Светлана Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Федорищев
Василий Игоревич
Врач онколог-хирург
Харламова
Вера Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Ходеева
Елена Борисовна
Врач акушер-гинеколог
Черевко
Виктория Викторовна
Заведующий отделением врач терапевт
Чешева
Анна Владимировна
Врач невролог
Чикунова
Ирина Львовна
Врач-стоматолог
Версия для слабовидящих