Лаборатория

"Тульский бренд-2017"

30.11.2017

30 ноября 2017 учреждение получило заслуженное признание всех жителей региона - награду «Тульский бренд» в номинации «Медицина».

Главное для нас - здоровье пациента!

Все эти достижения это, конечно, заслуга персонала больницы. За последнее время к нам пришли отличные врачи, профессионалы в своей области, хирурги, урологи, травмотологи. Доктора с именем и за их плечами стоят жизни тысяч благодарных пациентов. Их опыту доверяют, а значит доверяют нашему многопрофильному учреждению. Врачебное сообщество нашей больницы имеет высокую квалификацию и стремится к постоянному профессиональному росту. Для этого созданы все условия: работает сестринская служба, проводится постоянное обучение младшего медицинского персонала. Врачи постоянно посещают семинары, конференции и мастер классы, особенно это важно для хирургов. Ведь освоение новыми методиками может проходить только на практике. Также большое внимание уделяется дистанционному обучению. Это очень удобно, а главное результативно. Ведь если человек будет учиться, он что-то принесет новое в свою деятельность и даст толчок к развитию общей работе больницы. География учебы обширна - это Россия и зарубежные страны.

Но нет предела совершенству. В планах больницы открытие новых лечебных отделений, расширение географии оказания высокотехнологичной помощи среди пенсионеров-железнодорожников, как в Тульской области, так и в соседних городах.

Мы открыты для всех.

   


Возврат к списку

Версия для слабовидящих