Лаборатория

Решаем деликатные проблемы

03.07.2018
О деликатных проблемах со здоровьем не принято говорить, хотя стоило бы. Стрессовое недержание и уход за тяжело больными родственниками — эти темы замалчиваются, а пациенты зачастую не знают, куда обратиться. НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД» признана лучшим медицинским центром в освоении современных методов диагностики и лечения. Сегодня здесь есть все необходимое для решения даже самых деликатных проблем.

«Клиника года» — федеральный проект, проводимый «Комсомольской правдой», о пациентах, врачах и медицине города. Уже второй год подряд победителем премии становится НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД» — одно из старейших лечебных учреждений Тульской области, которому в этом году исполнится 151 год! 

Являясь одним из лидеров в оказании высокотехнологичной медицинской помощи и проведении сложнейших операций, клиника стала лучшей в номинации «Современные методы диагностики и лечения» и почти одновременно с этим получила лицензию на оказание паллиативной медицинской помощи.


Возврат к списку

Версия для слабовидящих