Лаборатория

Мы продолжаем завоевывать лидирующие позиции!

28.12.2020

В ежегодной региональной премии «Тульский Бизнес-2020» в номинации «За вклад в обеспечение здоровья» победителем стало Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тула».

Награду вручил уполномоченный по защите прав предпринимателей Тульской области Александр Головин, который отметил, что этот год был непростым, поэтому он показал нам не просто лучших, а тех, кто способен добиваться успеха.

В свою очередь, главный врач ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Тула» Владимир Алексеевич Головин получил награду и прокомментировал победу:

«Прежде всего, хочется поблагодарить организаторов этой премии, потому что поддержка сейчас просто необходима. А в это тяжелое для всех время, она наиболее значима. Я считаю, что это заслуга каждого члена нашего коллектива, от врача до санитара»

Жители города доверяют нам благодаря современным методам диагностики и лечения, а также выполнению передовых операций в России.

Мы ценим оказанное нам доверие и хотим поблагодарить каждого – мы совершенствуемся для вас и благодаря вам, дорогие пациенты!



 

Возврат к списку

Версия для слабовидящих