Лаборатория

Международный день красоты - 9 сентября 2017 г.

05.09.2017
9 СЕНТЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КРАСОТЫ.

И в честь этого события НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД»  проводит  АКЦИЮ!!!

9 сентября (суббота) – для Вас БЕСПЛАТНАЯ консультация косметолога! (стоимость услуги по прайсу 900 рублей).

10 сентября (воскресенье) – для Вас БЕСПЛАТНАЯ консультация пластического хирурга (стоимость услуги по прайсу 800 рублей).

Если Вы давно откладывали поход к косметологу и пластическому хирургу, то именно сейчас самое время. Наши специалисты ждут Вас!

Звоните: (4872) 701-911.

9 сентября отмечается Международный день красоты. Введение праздника красоты было инициативой Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО 9 сентября 1995 года. Россия стала отмечать Международный день красоты с 1999 года.

Идеалы красоты испокон веков менялись, но неизменным оставалась эстетическая красота лица и тела, иными словами ухоженность и опрятность.

С древнейших времен красота вызывала симпатию и располагала людей к общению.  В разные времена и эпохи в соответствии с нравами сложившейся культуры того периода господствовали разнообразные стандарты красоты.

Сейчас для сохранения красоты и молодости кожи есть множество различных эффективных процедур инъекционных, безинъекционных, операционных и безоперационных, косметологических и косметических. И все разновидности процедур, методов и способов  есть в железнодорожной больнице!!!

Возврат к списку

Версия для слабовидящих