Лаборатория

Лучшая Клиника высокотехнологичной медицинской помощи

25.06.2021

В Туле состоялось награждение премии «Клиника года-2021».

18 июня подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Клиника года-2021», учрежденного медиахолдингом «Дом прессы».

За первенство в различных номинациях боролись 19 медицинских учреждений. ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Тула» завоевала почетное первое место в номинации «Лучшая Клиника высокотехнологичной медицинской помощи».


В этом году была особенная заинтересованность у жителей тульского региона: 5 тысяч анкет прислали в редакцию «Комсомольской правды», а всего, с учетом электронного голосования, проголосовавших насчитывается более 25 тысяч человек.

Среди награждавших победителей был Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк, в его вступительной речи прозвучали следующие слова:

«Участие в подобных конкурсах сплачивает коллективы медучреждений, потому что премия – заслуга не одного руководителя, а всех, кто с ним вместе работает, по настоящему служит обществу».

Мы совершенно согласны, ведь, как известно - «один в поле не воин», мы должны работать сообща и сплоченные общей идеей помогать людям!

От лица всего коллектива ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Тула» хотим поблагодарить всех наших пациентов и читателей «Комсомольской правды», проголосовавших за нашу больницу и подаривших нам первенство в такой почетной номинации. Спасибо за оказанное доверие, мы будем выражать свою благодарность в помощи, беспрестанном развитии и самосовершенствовании для вас и ради вашего здоровья!


Возврат к списку

Версия для слабовидящих