Лаборатория

"Клиника года - 2018": НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД» стала победителем в номинации "Современные методы диагностики и лечения"

09.06.2018

6 июня, в преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению премии «Клиника года - 2018».

Премия, учрежденная медиа-холдингом «Дом прессы», уже второй раз вручается на территории Тульской области.

Участниками конкурса стали как многопрофильные учреждения, так и узкоспециализированные. Их объединяет одно – все они работают на благо своего пациента, помогают вернуть здоровье, а соответственно, улучшают качество нашей с вами жизни.

Лучшей клиникой проекта "Клиника года - 2018" в номинации "Современные методы диагностики и лечения" стала Отделенческая больница на ст. Тула ОАО "РЖД".

Статуэтку из рук главного врача "Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Д.Я. Ваныкина" Ирины Рублевской получила заместитель главного врача по медицинской части НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ. ТУЛА ОАО «РЖД" Татьяна Трухина:

- Уважаемые организаторы , "Комсомольская правда", спасибо за признание наших заслуг. Спасибо тем, кто голосовал за нашу больницу, за то, что вы оцениваете наш благовидный опыт, наше желание быть впереди. Мы обязуемся и дальше двигаться в этом направлении, и надеемся с вами встретиться на следующем конкурсе, в будущем году. Поздравляю всех с днем медицинского работника!

Возврат к списку

Версия для слабовидящих