Лаборатория

Итоги конкурса «Клиника года 2022»

20.06.2022

13 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Туле были подведены итоги конкурса «Клиника года 2022», а 16 июня состоялась церемония награждения победителей. Премия, учрежденная медиахолдингом «Дом прессы», издателем «Комсомольской правды» в Туле», была вручена на территории Тульской области уже в шестой раз.

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тула» стала победителем в номинации «Лучшая клиника в области лабораторно-диагностических услуг и лечения». Награду получил главный врач – Головин Владимир Алексеевич.


— Есть такая профессия — Родину защищать. Предыдущие два года именно представители нашей профессии стали на пути пандемии. Благодаря медработникам трагедий в семьях туляков оказалось меньше. Мы и впредь будем стоять на страже их здоровья, — именно так звучала благодарственная речь Владимира Алексеевича.


В этом году двадцать лечебно-профилактических учреждений боролись за звание лучшего. Кроме того, эти же больницы представили восемь своих специалистов как кандидатов на звание «Доктор года». Победителями в данной номинации стали врач-косметолог тульской Клиники Красоты Ирина Гобеева и заведующий хирургическим отделением ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тула», Константин Бахаев.


Лишь благодаря вашим голосам, дорогие пациенты, мы смогли достичь таких высот. Спасибо за вашу поддержку!



Возврат к списку

Версия для слабовидящих